Logo

ФК ТЕХНОСОНУС

ФК ТЕХНОСОНУС основан в 2023 году в г. Владимир. Здесь начинающие спортсмены могут не только приобщиться к популярному виду спорта, но и развить физические способности, лидерские качества, осознать важность взаимовыручки и самодисциплины. Команда тренируется на базе стадиона «Торпедо».

Главный тренер команды: Боллоев Алан Аликович. Капитан команды: Поляков Семён.

Обеспечение команды экипировкой и футбольным инвентарём осуществляет компания «ТехноСонус».

футболист
футболист

Анонсы

24.05
14:00
Пятница
Team logo
Техносонус
4:1
Team logo
Академия Эггер (Шуя)
Первенство Межрегиональных спортивных соревнований "Золотое кольцо"
1 тур
28.05
14:00
Вторник
Team logo
Техносонус
3:13
Team logo
Наши Надежды (Кинешма)
Первенство Межрегиональных спортивных соревнований "Золотое кольцо"
2 тур
31.05
14:00
Пятница
Team logo
Техносонус
2:5
Team logo
ДЮСШ РППК (Рыбинск)
Первенство Межрегиональных спортивных соревнований "Золотое кольцо"
2 тур
11.06
00:00
Вторник
Team logo
Техносонус
VS
Team logo
ФК Муром (Муром)
Первенство Межрегиональных спортивных соревнований "Золотое кольцо"
4 Тур
21.06
00:00
Пятница
Team logo
Техносонус
VS
Team logo
Динамо 2009 (Кострома)
Первенство Межрегиональных спортивных соревнований "Золотое кольцо"
5 Тур
28.06
00:00
Пятница
Team logo
Техносонус
VS
Team logo
Динамо (Кострома)
Первенство Межрегиональных спортивных соревнований "Золотое кольцо"
6 Тур
02.07
00:00
Вторник
Team logo
Техносонус
VS
Team logo
МУ СШ №13 (Ярославль)
Первенство Межрегиональных спортивных соревнований "Золотое кольцо"
7 Тур
30.07
00:00
Вторник
Team logo
Техносонус
VS
Team logo
Академия Эггер (Шуя)
Первенство Межрегиональных спортивных соревнований "Золотое кольцо"
8 Тур
09.08
00:00
Пятница
Team logo
Техносонус
VS
Team logo
Наши Надежды (Кинешма)
Первенство Межрегиональных спортивных соревнований "Золотое кольцо"
9 Тур
13.08
00:00
Вторник
Team logo
Техносонус
VS
Team logo
ДЮСШ РППК (Рыбинск)
Первенство Межрегиональных спортивных соревнований "Золотое кольцо"
10 тур
23.08
00:00
Вторник
Team logo
Техносонус
VS
Team logo
ФК Муром (Муром)
Первенство Межрегиональных спортивных соревнований "Золотое кольцо"
11 Тур
27.08
00:00
Вторник
Team logo
Техносонус
VS
Team logo
Динамо 2009 (Кострома)
Первенство Межрегиональных спортивных соревнований "Золотое кольцо"
12 Тур
03.09
00:00
Пятница
Team logo
Техносонус
VS
Team logo
Динамо (Кострома)
Первенство Межрегиональных спортивных соревнований "Золотое кольцо"
13 Тур
06.09
00:00
Пятница
Team logo
Техносонус
VS
Team logo
МУ СШ №13 (Ярославль)
Первенство Межрегиональных спортивных соревнований "Золотое кольцо"
13 Тур

Видео

25.05.2024
#техносонус #футбол #болельщики
03.05.2024
3 мая 2024 г.
12.03.2024
ФИНАЛ ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО Н-Н-2024 #футбол #техносонус #полузащитник…
12.03.2024
ФИНАЛ ФК ТехноСонус (Владимир) 3:2 СШОР-8 2 (Нижний-Новгород)
10.03.2024
ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО НИЖНЕГО НОВГОРОДА-2024 #футбол #болельщики…
10.03.2024
ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО НИЖНЕГО НОВГОРОДА-2024 ПЕРВАЯ ЛИГА #футбол…
09.03.2024
ФК ТехноСонус (Владимир) 3:0 Радий 2009-2 (Нижний-Новгород)
08.03.2024
#футбол #техносонус #полузащитник #пенальти
08.03.2024
#болельщики #футбол #техносонус
08.03.2024
#футбол #техносонус #болельщики
27.02.2024
ФК ТехноСонус (Владимир) - Радий 2009-2 (Нижний-Новгород)
25.02.2024
25 февраля 2024 г.
06.02.2024
ФК ТехноСонус (Владимир) – СШОР-8 Северный 2009-2 (Нижний Новгород)…
01.02.2024
1 февраля 2024 г.
01.02.2024
#ФКТехноСонус
01.02.2024
ФК ТехноСонус (Владимир) - Волна (Нижегородская область, Коверино)
01.02.2024
ФК ТехноСонус (Владимир) - Водник (Нижний Новгород)
01.02.2024
ФК ТехноСонус (Владимир) - СШОР-8 Северный 2010-1 (Нижний Новгород)
01.02.2024
ФК ТехноСонус (Владимир) - СШОР-8 2 (Нижний Новгород)
01.02.2024
ФК ТехноСонус (Владимир)- Химик 2 (Дзержинск)
01.02.2024
ФК ТехноСонус (Владимир) - Наши Надежды (Кинешма)

ТРЕНЕР КОМАНДЫ

БОЛЛОЕВ Алан Аликович

БОЛЛОЕВ Алан Аликович

Родился 11 июня 1983 года в Сурхане, Узбекская ССР.

Нападающий, полузащитник.

Воспитанник димитровградского футбола.

Выступал за «Торпедо» (Владимир) в 2001 - 2017 годах (с перерывом).

Также выступал за «Торпедо-Лужники-дубль» (Москва), «Спартак» (Кострома).

Дебют в «Торпедо» (Владимир): 3 августа 2001 года в матче «Торпедо» (Владимир) - «Оазис» (Ярцево) - 3:1.

Первый гол в «Торпедо» (Владимир): 3 августа 2001 года в матче «Торпедо» (Владимир) - «Оазис» (Ярцево) - 3:1.

Всего в первенствах России в составе «Торпедо» провёл 364 игры, забил 40 голов.

ТРЕНЕР ВРАТАРЕЙ

ГЛЕБОВ Евгений Александрович

ГЛЕБОВ Евгений Александрович

Родился 23 апреля 1972 года во Владимире.

Вратарь, тренер вратарей.

Воспитанник владимирского футбола.

Выступал за «Торпедо» (Владимир) в 1990, 2000 и 2012 годах

Также выступал за «Рекорд» (Александров), «Светотехника» (Саранск), «Спартак» (Рязань), «Спартак» (Кострома).

Дебют в «Торпедо» (Владимир): 11 июля 1990 года в матче «Торпедо» (Владимир) - «Кяпаз» (Гянджа) - 0:2.

Всего в первенствах России в составе «Торпедо» (Владимир) провёл 2 игры.

С 2013 года - тренер вратарей.

Football

Состав

6
Поляков Семён
капитан, нападающий
Поляков Семён
1
Зайцев Ефим
вратарь
Зайцев Ефим
99
Акулов Влад
вратарь
Акулов Влад
63
Гуров Егор
вратарь
Гуров Егор
13
Корчагин Тихон
нападающий
Корчагин Тихон
17
Марков Максим
нападающий
Марков Максим
7
Микоян Тигран
нападающий
Микоян Тигран
10
Селиверстов Артем
нападающий
Селиверстов Артем
25
Горев Дмитрий
полузащитник
Горев Дмитрий
11
Дубровин Иван
полузащитник
Дубровин Иван
4
Ильин Денис
полузащитник
Ильин Денис
32
Прудковских Гриша
полузащитник
Прудковских Гриша
27
Прядко Арсений
полузащитник
Прядко Арсений
77
Силантьев Степан
полузащитник
Силантьев Степан
5
Балков Богдан
защитник
Балков Богдан
22
Волков Максим
защитник
Волков Максим
98
Карпычев Иван
защитник
Карпычев Иван
21
Кривцов Евгений
защитник
Кривцов Евгений
12
Пендуров Тимофей
защитник
Пендуров Тимофей
31
Трындин Матвей
защитник
Трындин Матвей

Первенство Межрегиональных спортивных соревнований "Золотое Кольцо" 2024г.

Команда Очки И В Н П Г3 ГП
4. Logo ФК Муром (Муром) 6 2 2 0 0 15 0
2. Logo ДЮСШ РППК (Рыбинск) 6 3 2 0 1 8 6
5. Logo Наши Надежды (Кинешма) 3 2 1 0 1 13 15
8. Logo Академия Эггер (Шуя) 3 2 1 0 1 4 4
3. Logo Динамо (Кострома) 3 2 1 0 1 4 6
1. Logo Техносонус-2009 3 3 1 0 2 9 19
6. Logo МУ СШ№13 (Ярославль) 3 2 1 0 1 5 5
9. Logo Динамо 2009 (Кострома) 0 2 1 0 1 2 5
Football
Фото команды